1) Действия Иванова и Петрова можно квалифицировать как незаконное проникновение на склад и побег с места происшествия.\nДействия Сидорова можно квалифицировать как предупреждение и остановку преступников, применение

• г. Санкт-Петербург

14 летний Иванов с 18 летним Петровым проникли на склад обувного магазина. Сторож Сидоров заметил их,крикнул остановится, они отказались и побежали к забору. Сторож произвел выстрел в верх из ружья. Они не остановились. Перепрыгнули через забор и побежали по пустырю. Сторож забрался на забор и произвел 2 выстрела по Иванову и Петрову. Ранив их.после чего вызвал сотрудников полиции.. Вопрос.1)квалифицируйте действия всех участников?. 2) Есть ли в их действиях состав преступления?

Ответы на вопрос (2):

задачи решаются платно

Напрягите свои извилины, "коллега"!