Билеты на отмененные авиарейсы - авиакасса не возвращает деньги, ссылаясь на неуплату авиакомпанией

• г. Сыктывкар

Авиарейсы, на которые я купил билеты по интернету, были отменены авиакомпанией. Я послал претензию в авиакассу, в которой покупал билеты, с просьбой вернуть деньги в полном объеме, но они уже два месяца не делают этого, ссылаясь на то, что авиакомпания не перечислила им деньги.

Ответы на вопрос (2):

А есть подтверждение того, что Вы официально им отправили претензию? Если этого нет, то не вернут деньги.

Вся переписка между мной и Компанией в электронном виде находится на сайте, у меня есть копия. кроме того, я отправил претензию в письменном виде по почте, с уведомлением о вручении. Они получили ее 24 января.