Как будет делиться сумма налогового возврата при выплате алиментов и продаже недвижимости?

• г. Березники

У меня есть гражданская дочь которой плачу алименты 1/4 от дохода. В 2010 году купил гостинку, в 2013 году продал. Сейчас хочу вернуть налог за гостинку 13%.помимо имею двоих несовершеннолетних детей (официальный брак). как будет делиться сумма если я плачу алименты? Подскажите, за раннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, вы не сможете получить вычет, т.к. срок давности уже прошел ( 3 года )