Что делать, если купленный с аукциона участок под ИЖС находится в зоне Р 1 после получения отказа на разрешение на строительство?

• г. Ярославль

Купил с аукциона уч-к под ИЖС на територи сельского поселения, написал заявление на разрешение на строительство, не дождавшись ответа начал строить. Спустя пол года получил отказ, оказалось что уч-к находится в зоне Р 1. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор купли продажи.