Проблемы с покупкой земельного участка - ошибочная нумерация и несоответствие зоны использования

• г. Белгород

Купили земельный участок, получили разрешение на строительство, начали строить дом, и только спустя 2 года администрация сообщила, что участок находится в зеленой зоне и вообще нумерация участков оказалась неправильная, так что наш участок должен находиться на месте соседского, что теперь делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего необходимо отправить запрос в администрацию и уточнить когда и в связи с чем вдруг возникла эта "Зеленая зона" (Р-4 я предполагаю).

Дальнейшие действия во многом зависят от полученного ответа.

Рекомендую с полученным ответом на очную консультацию, иначе сильно рискуете.

У меня как раз сейчас в производстве несколько аналогичных взаимосвязанных между собой дел. Одно из них - по иску администрации о сносе самовольной постройки ...

Еще обязательно закажите выписки из ЕГРП и ГКН на земельный участок. В них может содержаться полезная и нужная информация.