Как вернуть деньги за неисправный микрофон - история покупки и проблем с проверкой в офисе компании
₽ VIP

• г. Москва

Нужна ваша помощь!

Четыре дня назад купил микрофон для студии. Его не проверили, т.к. в офисе компании, откуда я его забирал, нет для этого тех. возможности. В работе сразу обнаружилась неполадка: сильный фон. С другими микрофонами, что есть у мня такого не возникало, и я посчитал это за неисправность нового микрофона. Отвёз обратно - в фирму, что мне его продала. Они сказали, что нужен тест. Сегодня мне собщили, что тест проведен, неисправностей не обнаружено. Но я точно знаю, что он работает не должным образом. Сумма значительная: около тысячи евро. Могу ли я вернуть деньги назад? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений, вернуть деньги возможно. Для этого вам необходимо обратиться за помощью к эксперту, если в заключении эксперта будет фигурировать заводской брак, то с этим заключение в магазин. Если в магазине будет отказано - в суд.

С уважением, Старовойтов А.В.