Как сейчас расчитывются алименты, если мой муж получает зарплату "в конверте", а основная зарплата у него маленькая?

• г. Казань

Как сейчас расчитывются алименты, если мой муж получает зарплату "в конверте", а основная зарплата у него маленькая? Что можно предпринять, чтобы алименты выплачивались с полной зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Практически ничего, или искать доказательства что он имеет дополнительный доход. Еще можно просто договориться с мужем во вне судебном порядке( добровольная основа).