Куда обратиться по поводу наследства, адрес ул. Пырьева, д 18

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. К любому нотариусу в данном населенном пункте

К нотариусу по месту жительства умершего, по месту нахождения имущества, с заявлением о принятии наследства в течении 6 месяцев с момента смерти. Если оспариваете завещание, то к адвокату.

Татьяна!

Нотариус Ковальчак Ирина Ярославовна, Проспект вернадского, д.127. Будут сложности-обращайтесь.