Купила квартиру, не прописывалась там... хочу сменить имя и фамилию, а потом прописаться. Какие возникнут проблемы с пропиской?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Прилагаете св-во о перемене имени, как подтверждающий документ.

Можете в св-во о праве собственности внести изменения, обратившись в УФРС, и Вам выдадут правоустанавливающий документ с изменениями.