Можно ли каким-то образом доказать

• г. Москва

Если на моей автомашине есть несколько мелких царапин без каких-либо следов краски, может ли автотехническая экспертиза каким-то образом подтвердить или опровергнуть мою причастность к ДТП. Каким образом это происходит?

Можно ли каким-то образом доказать, что данные царапины появились на моем автомобиле задолго до даты ДТП и не имеют ак аварии никакого отношения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей установление давности царапин для экспертов не составляет труда. Что касается выявления причастности вашей машины к определенному ДТП, то в этом случае нельзя дать однозначный ответ, многое зависит от характера повреждения, и многих других условий.

С уважением, Старовойтов А.В.