Бывший муж хулиганит и выводит имущество из общего дома, включая вещи, принадлежащие ребенку - стоит обратиться в прокуратуру?

• г. Талдом

А если в прокуратуру подать? Бывший муж хулиганит. Вывозит имущество из нашего общего дома, имущество используемой ребенком 3 х лет общей дочкой. Имущество не делилось еще только развелись.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже был дан ответ на Ваш вопрос. Получите судебный акт об обеспечении иска о разделе имущества и вставьте в зубы вашему бывшему мужу. Если будет хулиганить - обращайтесь в полицию.