Как составить претензию на возврат купленной в кредит косметики при необходимости расторжения кредитного договора через салон?

• г. Ангарск

Как составить претензию на возврат косметики, купила вчера в кредит, в банке сказали, что нужно обратиться в салон, чтобы он прислали письмо на расторжение кредитного договора.

Ответы на вопрос (1):

Ситуации, когда клиенты хотят вернуть косметику, решаемы, необходимо только напрямую обратиться к руководству. Вот как выглядит порядок действий:

Напишите заявку по возврату товара на адрес sb@desheli.com. В ней подробно укажите причины, по которым вы хотите отказаться от косметики Дешели и вернуть деньги.

Ждите ответа, претензия рассматривается в течение одного рабочего дня – специалисты работают оперативно, поэтому вам не придется долго ждать.

В случае положительного решения вам помогут расторгнуть договор. Если покупка была оформлена в кредит, то деньги перечисляются на счет, открытый для платежей счет погашения кредита. Кредитный договор закрывается в дату очередного платежа, при условии наличия на счете денежных средств в достаточной для закрытия договора сумме.

После этого следует обратиться в банк и получить подтверждение закрытия кредитного договора.

Удачи)