Как избежать суда, если в справке после медицинского освидетельствования указано состояние опьянения?

• г. Владивосток

Административка 12.8.1 Съездили на мед. освидетельствование. В справке написали - установлено состояние опьянения. Что делать, возможно ли обойтись без суда?

Ответы на вопрос (2):

Нет невозможно. Вам грозит лишение прав и штраф 30 000рублей

Освидетельствовали где? В любом случае без изучения материалов дела сложно представить перспективы...