Проблемы с получением алиментов - Адресат не получил исполнительный лист, как действовать в данной ситуации?

• г. Курган

Вопрос такой, сам я плачу алименты и не уклоняюсь от этого, в недалеком прошлом поменял работу приставам указал новое место работы, писал заявление у них,3 декабря 2014 мне было сказано что ИЛ были почтой высланы на указанный адрес, но по сей день не чего не приходило, звонил спрашивал говорят у нас так почта работает (могу ли я на них управу найти?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой на действия пристава исполнителя в прокуратуру!

Но, перед этим советую сходить в приемную отдела приставов и написать заявление о выдаче копий испол листов в отношении вас.