Мы проживаем в Свердловской области город Тавда. В семье 4 детей. Можем ли получить бесплатную или со скидкой путевку на море?

• г. Тавда

Мы проживаем в Свердловской области город Тавда. В семье 4 детей. Можем ли получить бесплатную или со скидкой путевку на море?

Ответы на вопрос (1):

Только по указанных обстоятельствам - по федеральному законодательству нет.