Каковы условия для подачи приставом заявления о возбуждении уголовного дела против должника по алиментам?

• г. Краснокаменск

Сколько должно пройти месяцев, для того чтобы пристав написал заявление о возбуждение уголовного дела против должника по алиментам? Или это зависит от суммы задолжности?

Ответы на вопрос (5):

Это зависит от злостности уклонения. Заявление пишите Вы, дознаватель принимает решение о возбуждении либо отказе в возбуждении уголовного дела