Как легально уехать за рубеж на работу - советы для выпускника Московского института индустрии сервиса

• г. Нальчик

Сыну 24 года. Закончил Московский институт индустрии сервиса в июне этого года по линии Международный туризм и гостинничное хозяйство. Найти здесь работу по специальности невозможно, в Москве устроиться можно но из-за отсутствия жилья нет смысла. Хочет выехать легально за рубеж на работу. Как это сделать и с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в фирму которая предоставляет услуги по трудоустройству за границей