Собственники пятиэтажного дома, попавшего под расселение, интересуются возможностью получения отдельного жилья

• г. Санкт-Петербург

Наш дом, пятиэтажка, попал под расселение. Мы - собственники, значит получить должны равноценное жилье. Что же мы получим, если имеем две комнаты в коммунальной квартире общей площадью 20 кв. метров? Опять коммуналку, или есть возможность получения отдельного жилья? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Катерина!Можете расчитывать на однокомнатную квартиру не более 25 кв.м.