Ответ ССП - Нет информации о задолженности алиментов на ребенка

• г. Иркутск

В ответ на запрос по расчету задолженности алиментов на ребенка получила от ССП ответ, о том что данного исполнительного дела не существует, и указанного мною судебного приказа в их отделении НЕТ. Как же так, ведь несколько лет это дело существовало, я даже вела по этому поводу переписку с УССП?

Ответы на вопрос (4):

Вы полагаете, что мы знакомы со всеми архивами УФССП?

Вот и ссылайтесь на переписку, на исходящие номера писем УФССП.

всю информацию вам нужно получать от этого подразделения судебных приставов Уточните почему дан подобный ответ

Обращайтесь к приставам с письменной жалобой на имя начальника.

Вопрос к _опытным_ юристам: что по вашему мнению могло произойти? Может дело действительно закрыли? Где его теперь искать?