Мой отец житель Украины приехал жить ко мне в Росиию г.Ижевск, прописка у него украинская

• г. Ижевск

Мой отец житель Украины приехал жить ко мне в Росиию г.Ижевск, прописка у него украинская, он хочет написать на меня завещание на квартиру находящуюся на Украине, можно ли это сделать в России или есть какие то ограничения и требования.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Ваш папа может написать на ваше имя завещание и на Украине и в России. Разницы нет никакой. Вы должны помнить, что в этом случае наследство в отношении квартиры, находящеся на украине должен будет оформлять нотариус на украине. Имейте это ввиду.

С Уважением