Купили квартиру в ипотеку. Мужа убили, жена под следствием. Платить ипотеку некому. Что делать?

• г. Боровичи

Купили квартиру в ипотеку. Мужа убили, жена под следствием. Платить ипотеку некому. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего уже не сделаешь. Банк ждать не будет. Квартира уйдет на торги. Оставшееся задолженность, если стоимости квартиры не хватит для погашения кредита, будет взыскиваться с наследников, принявших наследство