Хочу сдать авто в аренду не знакомому просто по доверенности какую расписку с него брать.

• г. Смоленск

Хочу сдать авто в аренду не знакомому просто по доверенности какую расписку с него брать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Составьте лучше договор аренды и акт приема передачи авто, в котором подробно опишете состояние передаваемой машины.

Договор аренды без экипажа