Невыплата долга после ДТП - Какой иск подать - о взыскании займа или о возмещении ущерба?

• г. Москва

В меня въехали (дтп), ГАИ не вызывали, виновник написал расписку на сумму, в расписке указал все свои реквизиты, номера машин и месторасположение дтп. Денег не отдал (1,5 месяца прошло). Какой иск писать? Исковое заявление о взыскании долга по договору займа или Исковое заявление о возмещении ущерба, причиненного ДТП. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. О взыскании по договору займа.