Могут ли родственники служить свидетелями в иске об утрате права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета бывшего супруга?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, могут ли в иске об утрате права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета бывшего супруга, в качестве свидетелей заявлены родная сестра или мать истца?

Ответы на вопрос (1):

ДА, свидетели могут быть любые.

УДАЧИ ВАМ