Как быстро и дешево переоформить автомобиль на мужа после покупки?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Суть вопроса.

Договор купли нового автомобиля оформлено на меня. Оплату провела тоже я.

Поэтому в салоне машину зарегистрировали на мое имя.

Но я хочу сразу переоформить машину на мужа.

Подскажите, пож-та, как это можно сделать быстро и менее затратно, как по времени, так и по деньгам.

Спасибо.

Тамара.

Ответы на вопрос (1):

Тамара, составьте рукописный договор дарения (чтоб было явное основание для ГИБДД ) - и с ним на перерегистрацию...

Удачи!