Как официально оформить передачу участка СНТ без оформления собственности - необходимый документ

• г. Санкт-Петербург

Являюсь членом СНТ, имею 2 участка, в собственность еще не оформлено. Хочу один из участков передать другом лицу за вознаграждение. Какой документ позволит зафиксировать договоренность между мной и покупателем, что участок поле оформления в собственность будет передан лицу, оплатившему сейчас?

Ответы на вопрос (3):

Законно - никакой. Только решением общего собрания членов СНТ

можете составить предварительный договор

Правильнее приватизировать второй участок на своего человека и потом делать стандартную куплю-продажу.