Как оформить свою долю в разделенной квартире с неофициальной перепланировкой - шаги и рекомендации

• г. Новороссийск

Мы развелись. Квартиру разделили пополам. Решение суда есть. С чего начать оформление своей доли при том, что в квартире есть не оформленная перепланировка. И что для этого нужно и куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

ее можно и с этой перепланировкой продать. если хотите изменить, то в БТИ обратитесь.

Идете в мфц и регистрируйте право на основании решения суда