Проблемы с выплатой алиментов - Как бороться с отказом мужа и доказать его намерение уклониться от ответственности?

• г. Магнитогорск

Муж не хочет платить алименты, только вышел из тюрмы и сразу встал на учет по безработице и теперь алименты выплачивает по 250 рублей в мясяц. Я хочу чтоб он платил как положена в месяц на человека. Что делать как снять его с учета? Как доказать что он встал на учет чтоб не платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме.