Выплаты в декретном отпуске - что ожидать после 1,5 года ребенку?

• г. Тула

Я нахожусь в декретном отпуске подскажите пожалуйста, какие выплаты должны производиться с работы после того как моему ребенку исполниться 1,5 года.

Ответы на вопрос (1):

Продолжение ежемесячной компенсационной выплаты в связи с уходом за ребенком до 3-х лет в размере 50 рублей за счет работодателя. Указ Президента РФ от 30.05.1994 N 1110, Постановление Правительства РФ от 03.11.1994 N 1206.