Оформление аренды недвижимости между супругами при наличии ИП - необходимые документы и процедура

• г. Екатеринбург

Собственник недвижимости муж (приобретена в браке) у жены есть ип. Я хочу сдавать недвижимость в аренду от ИП. Какой документ нужно оформить между женой и мужем? Заверять ли его у нотариуса или еще где?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо оформить соглашение о распределении долей в общем имуществе супругов, между мужем и женой заключить договор аренды и сдавать от имени мужа и жены двумя договорами. Схема выглядит сложной, но это единственный гарантированно законный способ.