Ограничения на сделки с недвижимостью при взыскании суммы в пользу банка и наложении ареста на имущество

• г. Десногорск

Судом было вынесено решение о взыскании с меня суммы в пользу банка и определение наложения ареста на имущество. С банком договорились вносить посильную сумму ежемесячно и пристав не достает. Можно ли оформлять еще сделки с недвижимостью или уже никак не получится допустим по дог-ру дарения. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

С арестованным имуществом сделку провести не получится

Если определением запрещено совершать сделки, то подарить не сможете.