Как выделить доли на жилой дом и землю в одном договоре дарения?

• г. Барнаул

Жилой дом построен на кредит взятый под строительство. Остаток кредита закрыт, путем перечисления средств материнского капитала. Супругом дано нотариально заверенное обязательство на выделение долей. Необходимо выделить доли несовершеннолетним детям в жилом доме с землей, путем заключения договора дарения. Дом (построен в браке) по 1/2 у супругов, земля (куплена и оформлена в собственность одним из супругов до брака). Возможно ли в одном договоре выделить доли и на дом и на землю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно оформить одним договором, даже это будет необходимо.