Проблемы с возмещением страховой части при досрочном погашении кредита - недостаточная сумма выплаты

• г. Пермь

Не могли бы вы мне помочь я взяла в банке потребительский кредит погасила его досрочно менее 6 мес девушка мне сказала что при досрочном погашении страховая часть возмещается я обратилась в страховую компанию ренессанс жизнь с официальным документом по форме компании о расторжении договора страхования в связи с досрочным погашением кредита. Страховая компания возместила мне деньги но вот только сумма далека от реальности я заплатила страховку в размере 66 644 00 коп а выплатили мне 640 руб.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о взыскании ВСЕЙ суммы страховки.

УДАЧИ ВАМ