Как отказаться от зарплатной карты, на которой комиссия взимается при снятии наличных в другом банкомате?

• г. Таштагол

Зарплатная карта стороннего банка куда начисляется зарплата за снятия наличными в другом банкомате (а банкомата этого банка в моем городе нет) снимается комиссия с каждой операцией при снятие наличных 100 р

можно ли отказаться от такой карты?

Ответы на вопрос (1):

Да. Обратитесь к работодателю с заявлением с просьбой перевести вас на иной порядок расчета, укажите номер счета банка, на который вы желаете получать з/п.