Какие документы и шаги необходимы для написания дарственной при жизни на неродную дочь пенсионеру?

• г. Брянск

Я пенсионер, хочу написать дарственную при жизни на неродную дочь, подскажите пожалуйста, какие для этого мне нужны документы, что ещё для этого мне нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам нужно оформить договор дарения и зарегистрировать сделку в Росреестре.