Проблемы с автомобилем Шевроле Авео - продажа битой машины в автосалоне. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Купили в автосалоне официального дилера в кредит автомобиль Шевроле Авео в апреле 2007. Попали в дтп, повредили левое крыло, получили выплату по автокаско и в процессе ремонта мастер из автомастерской, где производился ремонт, сообщил нам, что правое крыло у нас тоже битое и отремонтированное. Выходит, в автосалоне нам продали битую машину. Что нам делать?

С уважением, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

Следует пройти не зависимую экспертизу машины и получить заключение.

Эсли опасения подтвердятся, обратитесь в суд