Оформление договора дарения права на наследство - необходимость нотариального заверения и форма договора

• г. Озерск

У меня на руках свид. О праве на наследство по закону. Я хочу оформить договор дарения на свою сестру. Нужно ли договор заверят у нотариуса? И какая форма договора должна быть (т.к. родственники) или не влияет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Форма договора - письменная. У нотариуса регистрировать не обязательно.