Составляющие выкупной стоимости аварийной квартиры при расселении, учитывая наличие земельного участка в собственности

• г. Томск

Из чего складывается выкупная стоимость аварийной квартиры собственника при расселении, если в собственности ещё есть и земельный участок.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ч.6 ст. 32 ЖК РФ выкупная цена жилого помещения, сроки и другие условия выкупа определяются соглашением с собственником жилого помещения.

Далее в соответствии с ч.7 ст. 32 ЖК РФ при определении выкупной цены жилого помещения в нее включается рыночная стоимость изымаемого жилого помещения, а также все убытки, причиненные собственнику жилого помещения его изъятием.