Процедура обмена квартирами между собственниками - как сделать это быстро и выгодно?

• г. Великий Новгород

Мы с мамой хотим поменяться квартирами, мы оба собственника, у меня квартира 1 комн,8 лет назад подарена ею же,у нее 3 х комн там прописана я и моя дочь, квартиры в собственности больше 3 х лет, хотим на маму оформить 1 комн, а на меня 3 х комн, как нам быстрее и выгоднее это сделать? Можно ли обратно возвращать подаренное? Или лучше сделать договор купли продажи между родств?

Ответы на вопрос (2):

Можно оформить договор дарения на одну и на другую квартиры.

Вероника, это будет заключение нового договора дарения между Вами, это Ваше право, мотив никого не интересует. За помощью можете обратиться в наш Центр.