Что делать, если покупатель не выплачивает долг по рассрочке авто?

• г. Самара

Как правильно составить расписку о продаже авто в рассрочку. Дело в том что я продала авто за 350 тыс. руб.Покупатель сразу отдал мне 150 тыс. А 200 тыс. руб взял в рассрочку. Он должен был отдавать по 50 тыс. через каждые 3 месяца, соответственно за год должен вернуть все денежные средства. Прошло уже 5 месяцев, он не платит, как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд, пусть взыскивают в принудительном порядке

Здравствуйте!

Зависит от текста документов, которые Вы с покупателем оформили.