Заявление о том, что у меня ребёнок учится (18 лет), льгота 1400 руб. уменьшается подоходный налог.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для того,чтобы получить стандартный налоговый вычет по НДФЛ на студента-очника 18 лет,Вам необходимо написать заявление работодателю в свободной форме и приложить свидетельство о рождении,справку из учебного заведения.