Составление договора о сотрудничестве между физическим лицом и ООО для обслуживания крупного клиента

• г. Владивосток

Я как физическое лицо собираюсь оказать помощь ООО. Нахожу крупного клиента для ООО в одном из регионов, с которым предполагается длительная работа. ООО очень заинтересовано в таком моём участии.

Я же хочу не только свести продавца и покупателя вместе, но и поучавствовать в обслуживании покупателя, в какой то части деятельности продавца. Продавец (ООО) с моим предложением согласен - устно... Как мне составить договор с ООО, подтвеждающий наши устные договорённости, чтобы он имел юридическую силу. Чтоб ООО потом не сказало: спасибо, вы нам очень помогли, нашли нам хорошего клиента, мы в ваших услугах больше не нуждаемся.

Подойдёт ли вариант договора: Мы... заключаем договор о том, что, в случае заключения договора между ООО ЦВЕТОК и клиентом ВЕТЕРОК Петров будет являться одним из представителей ООО ЦВЕТОК, обслуживающих ВЕТЕРОК. В течении всего времени работы между ООО ЦВЕТОК и ВЕТЕРОК, сумма его финансового вознаграждения будет составлять 3% от...

Ответы на вопрос (1):

Необходимо заключить агентский договор. Образцы есть в Интернете.