Как восстановить утерянный сертификат ваучера и получить начисленные дивиденды - рекомендации для жителей Татарстана

• г. Набережные Челны

Вложил ваучер в первый ваучерный в Ярославской области, переехал в Татарстан. При переезде был утерян сертификат. Что делать? Как узнать начисления дивидентов и как получить?

Ответы на вопрос (1):

Первый ваучерный инвестиционный фонд: Образован в 1992 г. , в 1995 г. контрольный пакет акций Первого Инвестиционного Ваучерного Фонда приобретен The Pioneer Group. В 1999 г. - переименование, новая редакция устава и смена юридического адреса, с этого момента фонд называется ОАО «Пионер Первый Инвестиционный Фонд» . Новая смена названия (на ОАО "Инвестиционный фонд "ПИОГЛОБАЛ) и изменения в уставе произошли в 2001 г. С 29 августа 2003 г. зарегистрировано используемое и в настоящее время наименование ОАО «Инвестиционный фонд недвижимости "ПИОГЛОБАЛ". В 2006 г. инвестиционный фонд недвижимости "Пиоглобал" сменил владельца, приглянувшись инвестбанку "КИТ Финанс".

В соответствии с решением Общего собрания акционеров от 26 декабря 2008 года наименование Открытого акционерного общества «Инвестиционный фонд недвижимости ПИОГЛОБАЛ» изменено. С 19 февраля 2009 года полное наименование Общества: Открытое акционерное общество "Первый инвестиционный фонд недвижимости МЕРИДИАН"

Там и ищите: w w w . i f - m e r i d i a n . r u. Особенно интересен раздел вопросы/ответы.