Как получить налоговый вычет за покупку квартиры по ипотеке в декабре 2014 года? Возможно ли оформить его сразу чтобы не вычитали из заработной платы, если доход полностью официальный?

• г. Тверь

Купил квартиру по ипотеке в декабре 2014. Как и когда я могу получить налоговый вычет? Могу ли я прямо сейчас оформить, что бы не вычитали из заработной платы. ЗП полностью официальная.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я прямо сейчас оформить, что бы не вычитали из заработной платы.

ДА, конечно можете.

ПОдавайте заявление в ФНС.

УДАЧИ ВАМ