Хотела бы взять маленького ребеночка.. оформить опекунство.. сколько времени займет на сбор бумажек и справок?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Может более месяца, справки из нарко диспансера и псих диспансера быстро, а из полиции об отсутствии судимости долго и экспертиза на пригодность жилья для проживания очень долго, и она бесплатная