Проблема с заказом - деньги списаны, но товар не получен, продавец отказывается отправлять

• г. Ижевск

Заказала и оплатила картой товар из Германии (сайт maxis-babywelt.de). Деньги сняли, но в течение 14 дней товар не отправили. Написала им письмо, ответили что такого товара уже нет и не будет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Необходимы уточнения, например какая стоимость товара, отказываются деньги возвращать?