Скажите, при каких условиях можно вернуть страховку после выплаты потребительского кредита в Ренессанс банке?

• г. Улан-Удэ

Скажите, пожалуйста, при каких условиях можно вернуть страховку после выплаты потребительского кредита в Ренессанс банке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У васв договоре страхования должно быть это указано.

Добрый день. Если договор исполнен, то не вернете. Если речь о досрочном погашении, то смотрите ст. 958 ГК РФ