Вопрос о требовании поликлиникой возврата денег за отпуск - правомерность и возможные способы избежать возврата

• г. Самара

Работаю в стоматологической поликлинике с 01.11.2012. В 2014 году отпуск был с 01.07.14. С 12.01.2015 по 09.02.14 взяла отпуск, на тот момент когда брала отпуск увольняться не собиралась, а когда пришла писать заявление мне сказали что отпуск мне был положен всего 7 дней а за остальные дни я должна вернуть деньги. В праве ли они требовать возврат денег? Можно ли этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

Кто подписал это требование? Как в нём всё сформулировано?