Увольнение сотрудника безвыходного с больничного - опыт и последствия

• г. Мытищи

Я был на больничном и пока болел в место меня взяли другого сотрудника. Я вышел с больничного и работодатель сказал пиши заявление с даты закрытия больничного. Работодатель имел право уволить, я даже ни одного дня после закрытия больничного не работал.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Вы имеете право не писать заявление на увольнение. Без оснований вас не могут уволить.