Льготы уфсин по потере кормильца

• г. Бийск

Имеются ли льготы по потере кормильца УФСИН, остался ребенок 10 лет, хотя бы ответьте за квартиру 50% ?

Ответы на вопрос (2):

Пенсия по потере кормильца выплачивается ребенку если один или оба родителя умерли а не осуждены.

Мой муж погиб работая в органах УФСИН. Нам с ребенком была назначена пенсия по потере кормильца. Есть ли у нас еще какие -нибудь льготы?Плата за коммунальные услуги 100% или все таки мы должны платить 50%?